фон города

С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани»

С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани»
















Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году

С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется правленческий кадровый проект «Лидеры Кубани», целью которого является выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

За пять лет в проекте приняли участие более 30 000 человек. Более 100 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта продвинулись по карьерной лестнице и назначены на должности в органах государственной власти и местного самоуправления.

12 победителей получили премию в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам дополнительного профессионального образования

Этапы реализации проекта в 2023 году:

1-31 августа – Регистрация участников на сайте лидерыкубани.рф

Для успешного завершения регистрации необходимо всем участникам заполнить анкету и загрузить видеоинтервью в личном кабинете конкурса.

 4-10 сентября – Дистанционный отбор (2 модуля онлайн-тестирования)

Проводится на сайте конкурса лидерыкубани.рф с помощью независимого онлайн-сервиса по оценке компетенций с возможностью конструирования моделей компетенций.

Методология оценки компетенций будет содержать количественный и качественный анализ данных, построенный на аналитическом методе, сравнительной обработке данных и контент-анализе.

Диагностика будет включать в себя оценку управленческих, профессиональных и надпрофессиональных компетенций, соответствующих специфике конкурса.

15, 22, 29 сентября, 6 октября – Четыре очных полуфинала

Полуфиналы будут проходить по трехкомпонентной модели: обучение – управленческий кейс – экспертная обратная связь. А также проведение деловой игры по отработки управленческих навыков в условиях изменений.

14-27 октября – Финальные испытания (выездное командообразующее мероприятие, кейс "Лидерский десант", оценочные испытания, торжественное награждение.

Возврат к списку